ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 14 » декабря 2018 года № 139 с. Георгиевское Об организации проведения новогодних и рождественских праздников в декабре 2018 г. и январе 2019 г. и усилении мер безопасности в учреждениях и организациях на территории Межевского муниципального района

П Л А Н мероприятий, планируемых к проведению в рамках новогодних и рождественских праздников в декабре 2018 г.  и  январе 2019 г. в учреждениях культуры Межевского муниципального района

Информация об основных новогодних и рождественских мероприятиях в декабре 2018 г.  и  январе 2019 г., проводимых на территории Межевского муниципального района в образовательных организациях

План работы образовательных учреждений в новогодние каникулы в январе 2019 года

П Л А Н новогодних и рождественских мероприятий в ОГБУ «Межевской КЦСОН»

01 готовы01 1276 0594ce10f39971

 

 02ГОТОВО02 564654615010201ГОТОВО02 готово

 

 

 

 

 

 

 

Памятка 1

Памятка 2

П Л А Н

мероприятий, планируемых к проведению в рамках новогодних и рождественских праздников в декабре 2018 г.  и  январе 2019 г.

в учреждениях культуры Межевского муниципального района

Дата

Наименование

учреждения

График работы

Запланированные в этот день мероприятия,  в т.ч. занятия любительских творческих объединений (с указанием времени начала

Условие посещения мероприятия для зрителей  (платное/бесплатное)

Планируемое количество участников (посещений)

Контактный телефон для получения информации о мероприятии (для СМИ и посетителей)

21.12.2018

МКУ РЦКиД

9.00-21.00

Игровая программа для детей  проекта «Мир русской глубинки» «Что такое Новый год» 12.00

бесплатное

17 чел.

8(49447)5-27-81

Декабрь по согласованию 5 занятий

Межевской краеведческий музей

09.00-17.12

Мастер –класс по изготовлению новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза» для учащихся начальных классов,

платное

75 чел.

8(49447)5-28-91

21.12.2018

Межевской краеведческий музей

09.00-17.12

Развлекательно-познавательное мероприятие «Лесные загадки у Новогодней елки»,10.00; 11.00

платное

20 чел.

8(49447)5-28-91

21.12.2018

МКУ РЦКиД

9.00-21.00

Пьесса сказка в одном действии «Однажды в студеную зимнюю пору» 14.00

платное

50 чел.

8(49447)5-27-81

23.12.2018

МКУ РЦКиД

11.00-15.00

Вечер отдыха для взрослых  клуб «Выходного дня» «Новогодние смешинки»,12.00

бесплатное

27 чел.

8(49447)5-27-81

25.12.2018

Родинская СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Мастер класс «Новогодние игрушки своими руками»,16.00

бесплатное

10 чел.

8(49447)5-37-50

25.12.2018

МКУ РЦКиД

09.00-21.00

Предновогодний концерт «Новый год спешит к нам в гости»,17.00

платное

200 чел.

8(49447)5-27-81

25.12.2018

МКООДО Межевская ДШИ

09.00-17.00

Новогоднее представление «Музыкальный Новый год»,16.00

бесплатное

30 чел

8(49447)5-25-24

25.12.2018

Родинский СК филиал

9.00-13.00

18.00-21.00

Театрализованное представление для детей «Новогодние поросята»,18.00

бесплатное

45 чел

8(49447)5-37-01

26.12.2018

Детский отдел ЦБ

09.00-19.00

15.30-19.00

Брейн-ринг «В снежном царстве, морозном государстве»,14.00

бесплатное

20 чел.

89109278851

26.12.2018

Межевской краеведческий музей

09.00-17.12

Развлекательное мероприятие «Здравствуй, Новый год»,15.00 изостудия «Палитра»

бесплатное

9 чел.

8(49447)5-28-91

27.12.2018

МКУ РЦКиД

09.00-21.00

Театрализованное представление для детей «Волшебный кипятильник или Новогоднее приключение Жоры и Тоши»,14.00

бесплатное

30 чел.

8(49447)5-27-81

28.12.2018

МКУ РЦКиД

09.00-21.00

Театрализованное представление для детей «Волшебный кипятильник или Новогоднее приключение Жоры и Тоши»,10.00;12.00

бесплатное

55 чел.

8(49447)5-27-81

28.12.2018

Родинский СК филиал

9.00-13.00

18.00-21.00

 Представление для детей «Новогодняя сказка вокруг елки»,12.00

платное

30 чел

8(49447)5-37-01

28.12.2018

Петушихский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Новогодняя елка для детей «Новогодние гости» 12.00

бесплатное

25 чел.

89607410973

28.12.2018

Первомайский СДК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Театрализованная новогодняя сказка «Улыбка», 18.00

платное

35 чел.

89103773063

29.12.2018

Середневский СК филиал

09.00-13.00

16.00-19.00

Театрализованная детская программа «Забавы пуговок – потеряшек» 12.00

бесплатное

20 чел.

89159039197

29.12.2018

Первомайский СДК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Дискотека для детей, 19.00

платное

10 чел.

89103773063

29.12.2018

Первомайская СБФ

10.00-13.00

16.30-19.00

Новогоднее ассорти «Новый год уж на пороге»,12.00

бесплатное

15 чел.

89109278851

29.12.2018

Середневская  СБФ

10.00-13.00

17.00-19.00

Праздничная программа «Приключения в Новогоднем лесу»,12.00

бесплатное

15 чел.

89159016652

30.12.2018

Середневская  СБФ

10.00-13.00

17.00-19.00

Театрализованная акция «С Новым годом!»,15.00

бесплатное

10 чел.

89159016652

30.12.2018

Никольский СДК филиал

13.00-17.00

Новогоднее театрализованное представление для детей «Сбежавшие конфеты»  14.00

бесплатное

100 чел.

89109538336

30.12.2018

Колодезненский СК филиал

16.00-18.00

Представление для детей «Кто рукавичку потерял?» 16.00

бесплатное

12 чел.

89159290663

30.12.2018

Середневский СК филиал

-

Театрализованные поздравления на дому  «Дед Мороз по вызову» 17.00

бесплатное

20 чел.

89159039197

31.12.2018

Никольский СДК филиал

20.30 -23.30

02.00-06.00

Бал маскарад «Новый год отметим вместе!» 21.30

платное

120 чел.

89109538336

31.12.2018

Петушихский СК филиал

17.00-21.00

Новогодняя елка для взрослых «Новогодний Бум!» 18.00

платное

40 чел.

89607410973

31.12.2018

Родинский СК филиал

12.00-13.00

21.00-04.00

 Карнавал для взрослых «Сказочная ночь!»,21.00

платное

70 чел

8(49447)5-37-01

31.12.2018

Советский СК филиал

19.00-22,30

01.00-03.00

Новогоднее представление «Сказка про Ивана»,20.00

платное

40 чел

8(49447)5-36-45

01.01.2019

Советский СК филиал

17.00-21.00

Вечер отдыха «Шанс», 18.00

платное

20 чел.

8(49447)5-36-45

01.01.2019

Середневский СК филиал

18.00-23.00

Развлекательно-игровая программа   «Чудеса случаются» 19.00

платное

20 чел.

89159039197

01.01.2019

Козлихски й СК филиал

с 0.30-3.30

с 18.00-20.30

Развлекательная программа «Когда зажигаются  елки» 0.30

платное

12 чел.

89290911314

01.01.2019

Колодезненский СК филиал

11.30

Новогоднее поздравление на дому «Под звон хрустального бокала» 11.30

бесплатное

15 чел.

89159290663

01.01.2019

Первомайский СДК филиал

01.00-06.00

18.00-21.00

Театраклизованный Бал-маскарад «Волшебная елочка» 01.00

платное

30 чел.

89103773063

01.01.2019

Первомайский СДК филиал

01.00-06.00

18.00-21.00

Конкурсная программа «Новогодняя игротека» 18.00

бесплатное

10 чел.

89103773063

01.01.2019

Никольский СДК филиал

20.00-02.00

Вечер отдыха «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник Новый год» 21.00

платное

50 чел.

89109538336

01.01.2019

МКУ РЦКиД

01.00-07.00

Новогодняя дискотека,02.00

платное

150 чел.

8(49447)5-27-81

01.01.2019

Петушихский СК филиал

01.30-04.00

Новогодняя диско-программа для молодежи «Конфетти до пяти» 02.00

платное

45 чел.

89607410973

01.01.2019

Петушихский СК филиал

17.00-22.00

Праздничная дискотека для молодежи «Новогодние гости»  18.00

бесплатное

30 чел.

89607410973

01.01.2019

Родинский СК филиал

10.00-13.00

21.00-01.00

 Вечер отдыха «Мы танцуем и поем!»,21.00

платное

25 чел

8(49447)5-37-01

02.01.2019

Советский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Выставка конкурс детских рисунков «Веселый Новый год и Рождество» 12.00

бесплатное

10 чел.

8(49447)5-36-45

02.01.2019

МКООДО Межевская ДШИ

11.00-14.00

Познавательная игра «Веселое путешествие в страну Знаек и почемучек» для младших классов,12.00

бесплатное

15 чел

8(49447)5-25-24

02.01.2019

Петушихский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Развлекательная программа  для молодежи «Ночной драйв»  18.00

бесплатное

30 чел.

89607410973

02.01.2019

Никольский СДК филиал

11.00-14.00

Вечер отдыха «Сегодня праздник самый лучший, сегодня праздник Новый год» 12.00

бесплатное

20 чел.

89109538336

02.01.2019

Никольский СДК филиал

20.00-02.00

Вечер отдыха «Новогодний переполох» 21.00

платное

30 чел.

89109538336

02.01.2019

МКУ РЦКиД

11.00-15.00

Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние забавы»,12.00

бесплатное

10 чел.

8(49447)5-27-81

02.01.2019

Родинский СК филиал

09.00-13.00

21.00-24.00

 Праздничная дискотека ,21.00

платное

15 чел

8(49447)5-37-01

03.01.2019

Родинский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

 Игровая программа «Новогодний балаган» ,12.00

бесплатное

10 чел

8(49447)5-37-01

03.01.2019

МКУ РЦКиД

11.00-15.00

Спортивно-игровая программа для детей на улице «Встреча с Бабой Ягой»,12.00

бесплатное

15 чел.

8(49447)5-27-81

03.01.2019

Детский отдел ЦБ

09.00-19.00

Новогодний кинозал «В гостях у Нового года»,11.00

бесплатное

10 чел.

89109278851

03.01.2019

Никольская СБФ

10.00-13.00

15.00-19.00

Акция «Вокруг книжной елки»,12.00

бесплатное

15 чел.

89159141161

03.01.2019

Никольская СБФ

10.00-13.00

15.00-19.00

Субботний кинозал «Зимняя сказка»,13.00

бесплатное

15 чел.

89159141161

03.01.2019

Колодезненский СК филиал

10.15-13.00

Новогодняя дискотека для детей «День зимних забав»  11.00

бесплатное

5 чел.

89159290663

03.01.2019

Козлихски й СК филиал

с 10.00-13.00

с 18.00-20.30

Детский театрализованный утренник  «Ларец новогодних чудес» 11.00

платное

15 чел.

89290911314

03.01.2019

Петушихский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Новогодняя викторина  для детей «Загадки матушки Зимы»  12.00

бесплатное

15 чел.

89607410973

04.01.2019

МКООДО Межевская ДШИ

11.00-14.00

Консультационные часы для учащихся предпрофессиональной программы «Живопись» «Новогодние узоры»12.00

бесплатное

15 чел

8(49447)5-25-24

04.01.2019

Петушихский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Детская дискотека   для детей «Новогодняя суета»  12.00

бесплатное

15 чел.

89607410973

04.01.2019

МКУ РЦКиД

11.00-15.00

Рождественская елка для детей , посещающих клубные формирования «Наряжаем необычную елку»,12.00

бесплатное

23 чел.

8(49447)5-27-81

04.01.2019

Детский отдел ЦБ

09.00-19.00

Мультимедийный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»11.00

бесплатное

15чел.

89109278851

04.01.2019

Советская СБФ

09.00-13.00

18.00-21.00

Рождественские посиделки «Рождества волшебные мгновенья»12.00

бесплатное

10 чел.

89109278851

04.01.2019

Родинская  СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Конкурс рисунков на снегу «Снежная, нежная сказка зимы»,12.00

бесплатное

10 чел.

89109278851

04.01.2019

Никольская СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Библиоквест «В поисках уральских самоцветов», к 140-летию со дня рождения П.П.Бажова,12.00

бесплатное

13 чел.

89159141161

04.01.2019

Середневский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Театрализованно-игровая программа   «Новогодняя встреча Малыша и Карлсона» 11.00

бесплатное

15 чел.

89159039197

04.01.2019

Козлихски й СК филиал

с 10.00-13.00

с 18.00-20.30

Познавательная программа (о художнике Василии Перове) «Пять минут с искусством»   11.00

бесплатное

8 чел.

89290911314

05.01.2019

МКООДО Межевская ДШИ

10.00-14.00

Рождественая елка для учащихся младших классов «Чудеса под Рождество»,12.00

бесплатное

30 чел

8(49447)5-25-24

05.01.2019

Никольский СДК филиал

11.00-13.00

Показ новогодних мультфильмов 12.00

бесплатное

15 чел.

89109538336

05.01.2019

Никольский СДК филиал

13.00-15.00

Игры с героями мультфильмов «Зима в Простоквашино» «Вокруг елки наперегонки с Матроскиным»13.00

бесплатное

20 чел.

89109538336

05.01.2019

МКУ РЦКиД

11.00-15.00

Познавательно-игровая программа для детей «Верю – не верю»,12.00

бесплатное

10 чел.

8(49447)5-27-81

05.01.2019

Петушихская  СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Викторина «Всадник скачащий вперед» к 115-летию со дня рождении А.Гайдара,12.00

бесплатное

8 чел.

8(49447)5-35-48

05.01.2019

Петушихский СК филиал

09.00-13.00

15.00-18.00

Колядки для детей  «Гуляют ребятки в зимние святки»  16.00

бесплатное

20 чел.

89607410973

05.01.2019

Середневский СК филиал

09.00-13.00

Познавательно-игровая программа для детей    «Школа Фиксиков» 11.00

бесплатное

10 чел.

89159039197

05.01.2019

Колодезненский СК филиал

10.30-12.30

Игровая программа для детей «Страна зимних сюрпризов»,11.00

бесплатное

6 чел.

89159290663

06.01.2019

Первомайская СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Познавательная программа «Рождественская история»,11.00

бесплатное

10 чел.

89101952809

06.01.2019

Петушихская  СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Рождественские встречи «Январская, волшебная сказка зимы»,12.00

бесплатное

7 чел.

8(49447)5-35-48

06.01.2019

Середневская СБФ

10.00-13.00

17.00-19.00

Тематический вечер «Рождественский переполох» 18.00

бесплатное

12 чел.

89159016652

06.01.2019

Родинский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

 Игровая программа «В гости к Снегурочке» ,12.00

бесплатное

10 чел

8(49447)5-37-01

06.01.2019

Петушихский СК филиал

15.00-19.00

Посиделки «Рождество в  кругу семьи»  16.00

бесплатное

15 чел.

89607410973

06.01.2019

Середневский СК филиал

15.00-20.00

Познавательно-игровая программа для детей    «Ох, уж эти святки!» 17.00

бесплатное

30 чел.

89159039197

06.01.2019

Козлихски й СК филиал

с 10.00-11.30

с 16.00-20.00

Фольклорный вечер «Колядуем, не скучаем»   16.00

бесплатное

10 чел.

89290911314

06.01.2019

Первомайский СДК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Фольклорное мероприятие «Забавы у русской печки» 18.00

бесплатное

20 чел.

89103773063

06.01.2019

Никольский СДК филиал

12.00-15.00

Теннисный турнир ДМ и СН «Рождественская ракетка» 12.00

бесплатное

20 чел.

89109538336

06.01.2019

Никольский СДК филиал

18.00-22.00

Пение колядок «У зимы в святки свои порядки» 19.00

бесплатное

70 чел.

89109538336

06.01.2019

Никольский СДК филиал

20.00-00.00

Вечер отдыха «Рождества волшебные мгновенья» 21.00

бесплатное

50 чел.

89109538336

06.01.2019

МКУ РЦКиД

20.00-23.00

Вечер отдыха для молодежи «Волшебная ночь»,21.00

бесплатное

20 чел.

8(49447)5-27-81

06.01.2019

Межевской краеведческий музей

09.00-17.12

Мастер класс по изготовлению новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза»,15.00

платное

75 чел.

8(49447)5-28-91

07.01.2019

МКУ РЦКиД

10.00-14.00

Новогодняя елка для детей «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»,11.00

бесплатное

25 чел.

8(49447)5-27-81

07.01.2019

Первомайская СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Рождественская викторина «Вопросы про Рождество с подвохом»,12.30

бесплатное

8 чел.

89101952809

07.01.2019

Первомайский СДК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Рождественские посиделки «Чудо в Рождественскую  ночь»12.00

бесплатное

15 чел.

89103773063

07.01.2019

Первомайский СДК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Дискотека, 19.00

платное

10 чел.

89103773063

07.01.2019

Никольский СДК филиал

11.00-14.00

Рождественская детская елка «Рождественская звезда» 12.00

бесплатное

20 чел.

89109538336

07.01.2019

Родинский СК филиал

10.00-13.00

21.00-01.00

 Вечер отдыха «Под рождественской звездой» ,21.00

платное

15 чел

8(49447)5-37-01

07.01.2019

Советский СК филиал

09.00-13.00

Дискотека для детей «Рождественская сказка» 11.00

бесплатное

15 чел.

8(49447)5-36-45

07.01.2019

Советский СК филиал

18.00-21.00

Колядки «Светлый вечер, добрый вечер» 17.00

бесплатное

15 чел.

8(49447)5-36-45

07.01.2019

Козлихски й СК филиал

с 10.00-13.00

с 18.00-20.30

Вечер отдыха «Под рождественской елкой»   11.00

бесплатное

7 чел.

89290911314

08.01.2019

МКУ РЦКиД

13.00-17.00

Рождественский огонек для взрослых, участников клубных формирований «Рождественская круговерть»,11.00

бесплатное

30 чел.

8(49447)5-27-81

08.01.2019

МКООДО Межевская ДШИ

10.00-13.00

Новогодний флешмоб «Кружатся снежинки»,12.00

бесплатное

15 чел

8(49447)5-25-24

08.01.2019

Середневская СБФ

10.00-13.00

17.00-19.00

Познавательная программа «С Днем рождения мультик!» 12.00

бесплатное

10 чел.

89159016652

08.01.2019

Родинская  СБФ

11.00-13.00

15.30-19.00

Беседа-практикум «Домовой – хранитель домашнего очага»,12.00

бесплатное

8 чел.

89109278851

08.01.2019

Никольский СДК филиал

11.00-15.00

Познавательная программа для детей к Дню детского кино с показом новогодней  киносказки «Настоящие сказки» 12.00

бесплатное

20 чел.

89109538336

08.01.2019

Петушихский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

Посиделки для ветеранов «Рождественское путешествие»  12.00

бесплатное

10 чел.

89607410973

08.01.2019

Середневский СК филиал

09.00-13.00

Познавательно-игровая программа для детей    на День детского кино «Фильм!Фильм!Фильм!» 11.00

бесплатное

10 чел.

89159039197

08.01.2019

Козлихски й СК филиал

с 10.00-13.00

с 18.00-20.30

Конкурсно-игровая программа «Разноцветный мир кино»   11.00

бесплатное

7 чел.

89290911314

09.01.2019

Родинский СК филиал

09.00-13.00

18.00-21.00

 Посиделки для детей с играми, песнями «В гост коляда пришла» ,12.00

бесплатное

19 чел

8(49447)5-37-01

Итого:

 

 

Кол-во мероприятий по СДК и библиотекам  всего: 98

 

Кол-во посещений всего:2563

 

 

П Л А Н

новогодних и рождественских мероприятий

в ОГБУ «Межевской КЦСОН»

 

Дата и время проведения

Название мероприятия

Категория участников      

Телефон для информации, ответственный

24.12.18 – 09.01.19

Поздравление на дому обслуживаемого населения «Подари пенсионеру Новый год» - вручение посылок

клиенты, обслуживаемые отделением социального обслуживания на дому

5-26-69

Хохлова А.И.

27.12.18.

11-00

«День благодарения»

участники клуба «Здоровье»

5-26-69

Вардая Н.Н.

28.12.2018

10-00

Участие в праздничном мероприятии «И сказка к нам приходит в дом» с вручением подарков

дети Межевского района

5-26-69

Тихомирова Н.А.

07.01.19

11-00

Поход «У леса на опушке»

участники клуба «Здоровье»

5-26-69

Вардая Н.Н.

08.01.19

11-00

Мероприятие для детей

«Рождество пришло»

дети из многодетных семей и ТЖС

5-26-69

Тихомирова Н.А.

 

 

Информация об основных новогодних и рождественских мероприятиях в декабре 2018 г.  и  январе 2019 г.,

проводимых на территории Межевского муниципального района в образовательных организациях

Образовательная организация

Наименование мероприятия

Дата и время начала мероприятия

Место проведения мероприятия

Количество участников

Ответственный исполнитель

(ФИО, должность)

МКДОУ Георгиевский детский сад

Праздник в 1 младшей группе «Новый год, Новый год постучался у ворот»

26 декабря

9.00

1 младшая группа

17

Воспитатель Любимцева Н.Н

Праздник во 2 А младшей группе "Новый год у ворот"

26 декабря 10.00

2 младшая

А группа

20

Воспитатель Зверева М.Н.

Праздник в 2 Б младшей группе «Здравствуй, Ёлочка – мой друг»

26 декабря 11.00

2 младшая

Б группа

21

Воспитатель Бревнова О.В.

Праздник в средней группе "Нам праздник веселый зима принесла"

27 декабря 09.00

Музыкальный зал

15

Воспитатель Парфенова Л.А.

Праздник в старшей А группе «Волшебное превращение»

28 декабря 11.00

Музыкальный зал

15

Воспитатель Смирнова О.В.

Праздник в старшей Б группе «Зимняя сказка»

27 декабря 10.00

Музыкальный зал

14

Воспитатель Гунбина Е.В.

Праздник в подготовительной группе «Новогодние приключения»

28 декабря 10.00

Музыкальный зал

18

Воспитатель Возова Л.В.

МКДОУ Никольский детский сад

Утренник для детей

"В гости к Деду Морозу и Снегурочке"

27 декабря 11.00

МКДОУ Никольский детский сад

15

Воспитатель Лапина Е.В.

Утренник для детей  "Новогодняя сказка"

27 декабря 15.30

МКДОУ Никольский детский сад

50

Воспитатель Носкова Л.С.

Развлечение "Приключения в Старом Новом году"

11.01.2019 в 11.00

МКДОУ Никольский детский сад

25

Воспитатель Носкова Л.С.

МКДОУ Родинский детский сад

Утренник «В гостях у Деда Мороза»

27.12.2018 в 15.00

МКДОУ Родинский детский сад

16

Воспитатель Хайретдинова С.Н.

МКДОУ Первомайский детский сад

Утренник « Здравствуй,

здравствуй, Новый год!»

28.12.2018 в 15.30

МКДОУ Первомайский детский сад

18

Воспитатель Лебедева Т.Ю.

Развлечение «День рождения Бабы Яги»

11.01.2018 в 10.30

МКДОУ Первомайский детский сад

8

Воспитатель Лебедева Т.Ю.

МКОУ Межевская СОШ

«Сказка про Золушку на новый лад»

(5-7 кл.)

26.12.2018 в 16.00

Актовый зал школы

85

Заместитель директора по воспитательной работе Чикишева А.В.

«В гостях у сказки»

(1-2 кл.)

27.12.208.в 10.00

Актовый зал школы

85

Заместитель директора по воспитательной работе Чикишева А.В.

«В гостях у сказки»

(3-4 кл.)

27.12.2018 в 12.00

Актовый зал школы

120

Заместитель директора по воспитательной работе Чикишева А.В.

Новогодний

КВН

«Однажды в новогоднюю ночь…»

(8-11 кл.)

29.12.2018 в 20.30

Актовый зал школы

100

Заместитель директора по воспитательной работе Чикишева А.В.

МКОУ Никольская СОШ

Новогодний бал - маскарад

26.12.2018 в 16.00

ДК с.Никола

51

Заместитель директора по воспитательной работе Виноградова И.Г.

МКОУ Родинская ООШ

Новогодний бал -маскарад

26.12.2018 в 18.00

МКОУ Родинская ООШ

30

Заместитель директора по воспитательной работе Соколова Е.Д.

МКОУ Советская ООШ

Новогодняя квест игра

25.12.2018 в 17.00

МКОУ Советская ООШ

6

Заместитель директора по воспитательной работе Година М.А.

Рождественские посиделки

06.0.2018 в 18.00

ДК п. Советский

11

Заместитель директора по воспитательной работе Година М.А.

МКОУ ДО  ДДТ «Созвездие»

Познавательно- развлекательное мероприятие «Скуку, простуду, безделье меняем на хорошее настроение»

24.12.2018 в 15.00

МКОУ ДО ДДТ «Созвездие»

30

Педагог организатор Забаева М.Б.

Игровая программа «На пороге Новый год»

28.12.2018

в 15.00

МКОУ ДО ДДТ «Созвездие»

45

Педагог организатор Забаева М.Б.

Театрализованное представление «В поисках новогоднего чуда»

28.12.208

в 14.00

МКОУ ДО ДДТ «Созвездие»

90

Педагог организатор Забаева М.Б.

Познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки»

6.01.2018

в 16.00.

МКОУ ДО ДДТ «Созвездие»

32

Педагог организатор Забаева М.Б.

 

План работы образовательных учреждений в

новогодние каникулы в январе 2019 года

 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Ответственный за проведение меропр.

(контактн. телефон)

Целевая аудитория (возраст участников, либо класс)

МКОУ ДО ДДТ «Созвездие»

1.       

Театрализованное представление:

 «В поисках новогоднего чуда»

            (Новогодние елки)

28 декабря

13.00

16.00

МКОУДО ДДТ «Созвездие»

  Забаева М.Б

Семейные эстафеты на свежем воздухе

                  «Большие гонки»

3 января

13.00

МКОУДО ДДТ «Созвездие»

 Забаева М.Б

Воробьев В.О

                  Шашечный турнир.

               (Товарищеская встреча)

                     1 и 3б классы

3 января

11.00

МКОУДО

ДДТ

«Созвездие»

    Вялов Л.Б

Межрайонный турнир по шахматам

4-5 января

Антропово

    

     Вялов Л.Б

Познавательно-развлекательная программа:

 «Рождественские посиделки»

6 января

16.00

МКОУДО ДДТ «Созвездие»

   Боброва Т.Д

Игровая программа у ёлки «Зимние забавы»

8 января

13.00

МКОУДО ДДТ «Созвездие»

Николаева Л.Н

2.       

3.       

4.       

5.       

6.       

МКОУ Родинская ООШ

7.       

Конкурсная программа «Зимние забавы»

03.01.19

12.00

Соколова Е.Д.

5-37-29

1-9 класс

8.       

Викторина «Чудеса матушки-зимы»

05.01.19

12.00

Алексеева Ж.В.

5-37-36

1-9 класс

9.       

Спортивная эстафета «Рождественская лыжня»

06.01.19

12.00

Смирнова И.Н.

5-37-04

1-9 класс

МКОУ Советская ООШ

10.   

Лыжные гонки

01.01.19

12.00

Рыжкова О.В., Година М.А.

5-36-03

6-9 класс

11.   

Веселые старты

03.01.19

12.00

Рыжкова О.В., Година М.А.

5-36-03

6-9 класс

12.   

Турнир по шашкам, настольному теннису

04.01.19

12.00

Година М.А., Воробьёва Т.В.

5-36-03

6-9 класс

13.   

Рождественские посиделки

06.01.19

17.00

Година М.А.

5-36-03

6-9 класс

14.   

Рождественская ёлка

07.01.19

14.00

Воробьёва Т.В.

5-,6-03

6-9 класс

15.   

Гонки на санках

08.01.19

12.00

Рыжкова О.В., Година М.А.

5-36-03

6-9 класс

МКОУ Никольская СОШ

16.   

Игры, танцы у ёлочки

05.01.19

12.00

Ремова О.Н.

5-31-60

1 класс

17.   

Рождественские встречи

06.01.19

13.00

Белова С.Ф.

5-31-60

2 класс

18.   

Конкурсная программа «Новогодние игры, пляски»

06.01.19

12.00

Рыжкова Л.В.

5-31-60

3-4 класс

19.   

Работа в классе с учащимися «Что значит дружба в классе»

05.01.19

13.30

Конопатова Л.О.

5-31-60

5,10 класс

20.   

Катание с горы на санках

05.01.19 08.01.19

112.00

Голубева Г.В., Боева Е.С.

5-31-60

9 класс,

6 класс

21.   

Катание на лыжах

05.01.19

11.00, 08.01.19

12.00

Иванова О.В.,

Татаринова Л.Н.

7-8 класс,

11 класс

22.   

Соревнование по теннису

04.01.19

11.00

Любимцева З.Н.

4-11 классы

23.   

Турнир по Мини- футболу среди юношеских и молодежных команд с. Никола

02.01.19

11.00

Воробьёв В.О.

6-11 классы

24.   

Веселые старты

03.01.19

12.00

Воробьёв В.О.

1-11класс

25.   

Турнир по восточному единоборству «Кудо»

06.01.19

12.00

Воробьёв В.О.

1-11 класс

МКОУ Межевская СОШ

26.   

Лыжная прогулка

04.01.19

Соколова Л.А.

3а класс

27.   

Катание на санях

04.01.19

Соловьёва Л.В.

7 класс

28.   

Катание с горки

04.01.19

05.01.19

Смирнова Е.Б.

Плакса А.Н.

9б класс

5б класс

29.   

«В поход за здоровьем» (прогулка в парк) 

05.01.19

Смирнова С.Н.

1 класс

30.   

«Рождественское чаепитие»

05.01.19

Петриченко Н.Е.

10 класс

31.   

Соревнования по футболу

05.01.19.

11.00

Сорокин Р.В.

6-11 класс

32.   

«Весёлые старты»

06.01.19

11.00

Чикишева А.В.

1-4 класс